40
Gustav BOLIN (1920-1999)
LE ROCHER, 1967
Estimation :
2 800 - 3 200 €
3 965 €

LE ROCHER, 1967
Huile sur toile

signée et datée "67" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1967" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com