397
Zoran Antonio MUSIC (1909-2005)
AUTOPORTRAIT AVEC IDA, 1993
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 231 €

AUTOPORTRAIT AVEC IDA, 1993
Dessin à l'encre sur papier

signé en bas à droite, daté "22-1-93" en bas à gauche

Provenance :

Galerie Berthet-Aittouares, Paris
Henry Bussière, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com