391
MARYAN (1927-1977)
COMPOSITION, 1959
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 611 €

COMPOSITION, 1959
Encre sur papier

signé et daté "1959" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com