381
CÉSAR (1921-1998)
INSECTE
€18,000 - 25,000
€22,306

INSECTE
Bronze à patine doré

signé et numéroté 5/8 en bas à droite
Porte le cachet du fondeur Valsuani

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com