381
CÉSAR (1921-1998)
INSECTE
Estimation :
18 000 - 25 000 €
22 306 €

INSECTE
Bronze à patine doré

signé et numéroté 5/8 en bas à droite
Porte le cachet du fondeur Valsuani

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com