373
Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)
SANS TITRE, 1995
€1,200 - 1,500
€1,487

SANS TITRE, 1995
Arrachage sur papier

signé et daté "XI 95" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com