372
Arthur AESCHBACHER (1923-2020)
APPELONS DES FRUITS DES FRUITS, 1962
€1,500 - 2,000
€1,983

Arrachage d'affiches sur papier

signé en bas vers la gauche et daté "1962" en bas à droite

Comment:
Cette oeuvre est numérotée au dos : 449

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com