373
Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)
SANS TITRE, 1995
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 487 €

SANS TITRE, 1995
Arrachage sur papier

signé et daté "XI 95" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com