370
Martial RAYSSE (1936-)
SANS TITRE, 1958
€3,500 - 4,500
€4,337

SANS TITRE, 1958
Technique mixte sur papier

signé et daté "58" en bas à droite

Provenance:

Collection Altmann, Nice.

Exhibitions:

Tokyo, Meguro Museum of Art, "Ecole de Nice, mouvements et individualités, 1950/1995", reproduit au catalogue.

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com