370
Martial RAYSSE (1936-)
SANS TITRE, 1958
Estimation :
3 500 - 4 500 €
4 337 €

SANS TITRE, 1958
Technique mixte sur papier

signé et daté "58" en bas à droite

Provenance :

Collection Altmann, Nice.

Expositions :

Tokyo, Meguro Museum of Art, "Ecole de Nice, mouvements et individualités, 1950/1995", reproduit au catalogue.

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com