367
Jean-Claude NOVARO (1943-2014)
SANS TITRE, 1993
€1,200 - 1,500
€1,487

SANS TITRE, 1993
Vase en verre polychrome

signé et daté "1993" sous la base

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com