367
Jean-Claude NOVARO (1943-2014)
SANS TITRE, 1993
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 487 €

SANS TITRE, 1993
Vase en verre polychrome

signé et daté "1993" sous la base

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com