361
Francesco MARINO DI TEANA (1920-2012)
COMPOSITION
€1,500 - 2,000
€3,098

COMPOSITION
Sculpture en acier

signé du monogramme "MDT" et numéroté "4/6" à la base
Annoté à la base : 1975 A 78

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com