359
Albert HIRSCH
€400 - 500
€471

Albert HIRSCH(XXème siècle)
SANS TITRE
Sculpture en bronze à patine dorée
signé et numéroté "24/99" à la base
32 x 51 cm

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com