Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Albert HIRSCH(XXème siècle)SANS TITRESculpture en bronze à patine doréesigné et numéroté "24/99" à la base32 x 51 cm