361
Francesco MARINO DI TEANA (1920-2012)
COMPOSITION
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 098 €

COMPOSITION
Sculpture en acier

signé du monogramme "MDT" et numéroté "4/6" à la base
Annoté à la base : 1975 A 78

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com