359
Albert HIRSCH
Estimation :
400 - 500 €
471 €

Albert HIRSCH(XXème siècle)
SANS TITRE
Sculpture en bronze à patine dorée
signé et numéroté "24/99" à la base
32 x 51 cm

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com