Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Albert HIRSCH(XXème siècle)SANS TITRESculpture en bronze à patine doréesigné et numéroté "24/99" à la base32 x 51 cm