Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé et numéroté "13/50" à la baseDiamètre: 26 cm
Editions Artcurial, Paris