354
Wifredo LAM (1902-1982)
GRAND YEMAYA, 1977
€2,000 - 3,000
€2,478

GRAND YEMAYA, 1977
Sculpture en bronze à patine brune

signé et numéroté "18/50" à la base

Provenance:

Editions Artcurial, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com