355
Wifredo LAM (1902-1982)
SANS TITRE
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 231 €

SANS TITRE
Plat circulaire en bronze à patine brune

signé et numéroté "13/50" à la base
Diamètre: 26 cm

Provenance :

Editions Artcurial, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com