330
Léon ZACK (1892-1980)
COMPOSITION, 1964
Estimation :
2 000 - 3 000 €
4 709 €

COMPOSITION, 1964
Huile sur toile

signée et datée "64" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com