327
Léon ZACK (1892-1980)
SIGNE ROUGE
Estimation :
500 - 600 €
496 €

SIGNE ROUGE
Aquarelle sur papier Auvergne

signé en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com