321
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Estimation :
400 - 600 €
434 €

COMPOSITION
Aquarelle sur papier

monogrammé "J.G" en bas à droite

Provenance :

Atelier de l'artiste

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com