306
Elvire JAN (1904-1996)
SANS TITRE, 1966
Estimation :
800 - 1 200 €
991 €

SANS TITRE, 1966
Aquarelle et encre sur papier

signé et daté "1966" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com