3
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
SANS TITRE, 1953-1954
€1,200 - 1,500
€12,000

SANS TITRE, 1953-1954
Huile sur toile

signée en haut à gauche
contresignée et datée "1953-1954" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com