3
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
SANS TITRE, 1953-1954
Estimation :
1 200 - 1 500 €
12 000 €

SANS TITRE, 1953-1954
Huile sur toile

signée en haut à gauche
contresignée et datée "1953-1954" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com