2
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE, 1951
€1,800 - 2,200
€2,478

SANS TITRE, 1951
Huile sur toile

signée en bas à droite
datée "1951" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com