286
Camille BRYEN (1907-1977)
SANS TITRE, 1962
Estimation :
700 - 900 €
867 €

SANS TITRE, 1962
Encre sur papier

signé en bas à droite, daté "62" et annoté "42ème cahier"au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com