282
Abidin DINO (1913-1993)
COMPOSITION ABSTRAITE
Estimation :
1 800 - 2 200 €
3 718 €

COMPOSITION ABSTRAITE
Huile sur toile

signée en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com