280
Nejad Melih DEVRIM (1923-1995)
COMPOSITION, 1958
Estimation :
3 000 - 5 000 €
44 611 €

COMPOSITION, 1958
Huile sur toile

signée en bas à gauche, contresignée au dos

Provenance :

Kaare Berntsen, Allemagne

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com