21
Robert HELMAN (1910-1990)
SURINDEPENDENTS, 1947
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 718 €

SURINDEPENDENTS, 1947
Huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée "1947 et annotée n°1 au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com