18
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
COMPOSITION BLEU ROUGE, 1989
Estimation :
1 800 - 2 200 €
4 957 €

COMPOSITION BLEU ROUGE, 1989
Huile sur toile

signée en bas à droite
contresignée, titrée et datée "1989" au dos

Expositions :

Dunkerque, Musée d'art contemporain, 15 juin au 25 novembre 1990

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com