Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée en bas à droitecontresignée, titrée et datée "1989" au dos
Dunkerque, Musée d'art contemporain, 15 juin au 25 novembre 1990