152
ZHANG XIAOGANG
ZHANG XIAOGANG (né en 1958 )
BIG FAMILY
Estimation :
3 500 - 4 000 €
4 585 €

BIG FAMILY
Lithographie en couleur

signée en bas à droite et numérotée "25/99"

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com