132
Jörg MADLENER (1939-)
PLONGEUR I, 1975
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 231 €

PLONGEUR I, 1975
Huile et gaze sur toile

signée du monogramme "JM" et datée "75" en bas à droite, datée "10.8.75" au dos

Provenance :

Galerie Farber, Bruxelles

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com