124
Alain de CONDE (1932-)
L'HOMME AU CHIEN, 1984
€300 - 400
€372

L'HOMME AU CHIEN, 1984
Aquarelle sur papier

signé et daté "1984" en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com