123
Serge PLAGNOL (1951-)
NU FOND SOMBRE, 1992
€200 - 300
€248

NU FOND SOMBRE, 1992
Huile sur toile

signée, titrée et datée "1992" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com