117
Emmanuelle RENARD (1963-)
SANS TITRE, 1991
€1,200 - 1,500
€2,726

SANS TITRE, 1991
Technique mixte sur toile

signée et datée "1991 au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com