117
Emmanuelle RENARD (1963-)
SANS TITRE, 1991
Estimation :
1 200 - 1 500 €
2 726 €

SANS TITRE, 1991
Technique mixte sur toile

signée et datée "1991 au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com