112
Christian Baboulène BABOU (1946-2005)
CHATIERES ET FRONTON DE LUCARNE SUR DOME, 1978
€800 - 1,200
€1,983

Acrylique sur toile

signée, datée "janvier 1978" et titrée au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com