112
Christian Baboulène BABOU (1946-2005)
CHATIERES ET FRONTON DE LUCARNE SUR DOME, 1978
Estimation :
800 - 1 200 €
1 983 €

Acrylique sur toile

signée, datée "janvier 1978" et titrée au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com