111
Yao CHING-JANG (1941-2000)
SANS TITRE, 1971
€1,500 - 2,000
€2,293

SANS TITRE, 1971
Huile sur toile

signée et datée "71" en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com