111
Yao CHING-JANG (1941-2000)
SANS TITRE, 1971
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 293 €

SANS TITRE, 1971
Huile sur toile

signée et datée "71" en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com