1063
SALOME (1954-)
ROMANTIC SCENE, 1983
€7,000 - 9,000
€7,906

ROMANTIC SCENE, 1983
Acrylique sur toile

signée, titrée et datée "83" en bas au milieu

Provenance:

Galerie Daniel Templon, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com