1063
SALOME (1954-)
ROMANTIC SCENE, 1983
Estimation :
7 000 - 9 000 €
7 906 €

ROMANTIC SCENE, 1983
Acrylique sur toile

signée, titrée et datée "83" en bas au milieu

Provenance :

Galerie Daniel Templon, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com