936
Gianni BERTINI (1922-2010)
DIANE LA MOTARDE, 1973-84
Estimation :
2 000 - 3 000 €
3 060 €

DIANE LA MOTARDE, 1973-84

Acrylique sur toile émulsionnée
signée et datée "1984" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1973-84" au dos

Commentaire :
Nous remercions l'Archivio Bertini de la Galleria Frittelli de nous avoir confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com