691
Gianni BERTINI (1922-2010)
LA DANSE DE MNEMOSYNE, 1989
Estimation :
3 500 - 4 000 €
4 337 €

LA DANSE DE MNEMOSYNE, 1989
Acrylique sur toile émulsionnée

signée et datée "89" en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

Commentaire :
Nous remercions Monsieur Frittelli de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com