1169
Emilio TADINI (1927-)
VITA DI VOLTAIRE, IL LETTORE, 1968
Estimation :
7 000 - 9 000 €
11 153 €

huile et découpage sur toile

signée, titrée et datée " febbraio 1968" au dos

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com