1166
Carmelo TOMMASINI (né en 1927)
COMPOSITION
Estimation :
800 - 1 200 €
991 €

COMPOSITION
Huile sur toile

Signé en bas à droite
contesigné au dos

Commentaire :
Ethiquette avec certificat d' authenticité de l'artiste au dos du tableau

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com