Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé "MM" sur la croupe, ainsi que le numéro de la pièce 00/000 et porte le double poinçon sur la partie basse de la patte arrièreHauteur: 11,5 cm; 14 cm avec la base en marbre
Collection privée, France