Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
à décor polychrome représentant un paysage avec un berger au bord d'un cours d'eau et un chateau à l'arrière plan.XVIIIe siècle(usures, restaurations, rentrayures, modifications dans les dimensions)237,5 x 330 cm