854
VINGT-QUATRE VOLETS INTERIEURS
€1,200 - 1,500
€3,718

en chêne mouluré à parcloses.
XVIIIe siècle
(légères variantes)
Dimensions d'un élément :
260 x 65,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com