Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
en chêne mouluré à parcloses.XVIIIe siècle(légères variantes)Dimensions d'un élément : 260 x 65,5 cm